Поставка лекарственных препаратов из группы ЖНВЛП (Хлорпромазин)
Начальная цена5 789 210 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 946,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 289 460,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14939646.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200136626000036
ИКЗ
262500901432877230100100650010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НПГЦ
ИНН-КПП
5009014328 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, ул. Трофимова, д. 26, стр. 1
Местонахождение
115432, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНОПОРТОВЫЙ, УЛ. ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 26, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-01+03:00
Контакты
Глухова Татьяна Валерьевна, 7-495-6009030, sd-32@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлорпромазин 100 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 160 000 | 27,2 ₽ | 4 352 000 ₽ |
| 2 | Хлорпромазин 25 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 11 000 шт | 13,48 ₽ | 148 280 ₽ |
| 3 | Хлорпромазин 50 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 61 000 | 21,13 ₽ | 1 288 930 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ