Поставка лекарственных препаратов из группы ЖНВЛП (трифлуоперазин) в 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0373200136626000037 опубликован 11.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 262500901432877230100100640010000244
Начальная цена237 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 857,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200136626000037
ИКЗ
262500901432877230100100640010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ НПГЦ

ИНН-КПП
5009014328 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, ул. Трофимова, д. 26, стр. 1
Местонахождение
115432, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНОПОРТОВЫЙ, УЛ. ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 26, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Глухова Татьяна Валерьевна, 7-495-6009030, sd-32@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трифлуоперазин 5 мг
21.20.10.235 Препараты психотропные
127 500 шт1,86 ₽237 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы