Поставка обуви (шлепанцы)
Начальная цена140 775 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 038,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200136626000038
ИКЗ
262500901432877230100100630010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НПГЦ
ИНН-КПП
5009014328 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, ул. Трофимова, д. 26, стр. 1
Местонахождение
115432, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНОПОРТОВЫЙ, УЛ. ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 26, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-06+03:00
Контакты
Глухова Татьяна Валерьевна, 7-495-6009030, sd-32@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 3 Пара (2 шт.) | 945 ₽ | 2 835 ₽ |
| 2 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 7 Пара (2 шт.) | 945 ₽ | 6 615 ₽ |
| 3 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 9 Пара (2 шт.) | 945 ₽ | 8 505 ₽ |
| 4 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 15 Пара (2 шт.) | 945 ₽ | 14 175 ₽ |
| 5 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 32 Пара (2 шт.) | 945 ₽ | 30 240 ₽ |
| 6 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 15 Пара (2 шт.) | 945 ₽ | 14 175 ₽ |
| 7 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 16 Пара (2 шт.) | 945 ₽ | 15 120 ₽ |
| 8 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 9 Пара (2 шт.) | 945 ₽ | 8 505 ₽ |
| 9 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 4 Пара (2 шт.) | 945 ₽ | 3 780 ₽ |
| 10 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 4 Пара (2 шт.) | 755 ₽ | 3 020 ₽ |
| 11 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 6 Пара (2 шт.) | 755 ₽ | 4 530 ₽ |
| 12 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 10 Пара (2 шт.) | 755 ₽ | 7 550 ₽ |
| 13 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 6 Пара (2 шт.) | 755 ₽ | 4 530 ₽ |
| 14 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 4 Пара (2 шт.) | 755 ₽ | 3 020 ₽ |
| 15 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 945 ₽ | 945 ₽ |
| 16 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 3 Пара (2 шт.) | 945 ₽ | 2 835 ₽ |
| 17 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 3 Пара (2 шт.) | 945 ₽ | 2 835 ₽ |
| 18 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 3 Пара (2 шт.) | 945 ₽ | 2 835 ₽ |
| 19 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 3 Пара (2 шт.) | 945 ₽ | 2 835 ₽ |
| 20 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 945 ₽ | 945 ₽ |
| 21 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 1 Пара (2 шт.) | 945 ₽ | 945 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ