Поставка занавесей
Начальная цена1 269 609 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 348,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 480,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200136626000040
ИКЗ
262500901432877230100100600010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НПГЦ
ИНН-КПП
5009014328 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, ул. Трофимова, д. 26, стр. 1
Местонахождение
115432, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНОПОРТОВЫЙ, УЛ. ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 26, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Глухова Татьяна Валерьевна, 7-495-6009030, sd-32@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гардины 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 92 Штука | 905 ₽ | 83 260 ₽ |
| 2 | Гардины 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 198 Штука | 1 037 ₽ | 205 326 ₽ |
| 3 | Гардины 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 36 Штука | 1 443 ₽ | 51 948 ₽ |
| 4 | Гардины 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 41 Штука | 1 985 ₽ | 81 385 ₽ |
| 5 | Гардины 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 19 Штука | 2 200 ₽ | 41 800 ₽ |
| 6 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 86 Штука | 2 200 ₽ | 189 200 ₽ |
| 7 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 210 Штука | 2 000 ₽ | 420 000 ₽ |
| 8 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 38 Штука | 3 330 ₽ | 126 540 ₽ |
| 9 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 6 Штука | 3 380 ₽ | 20 280 ₽ |
| 10 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | 3 290 ₽ | 6 580 ₽ |
| 11 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 13 Штука | 3 330 ₽ | 43 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ