Поставка шкафов архивных
Начальная цена357 693 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 884,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200136626000043
ИКЗ
262500901432877230100100660010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НПГЦ
ИНН-КПП
5009014328 - 772301001
Почтовый адрес
115432, г. Москва, ул. Трофимова, д. 26, стр. 1
Местонахождение
115432, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЮЖНОПОРТОВЫЙ, УЛ. ТРОФИМОВА, Дом (Корпус/строение) Д. 26, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Глухова Татьяна Валерьевна, 7-495-6009030, sd-32@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 21 Штука | 17 033 ₽ | 357 693 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ