Электронный аукцион на выполнение работ по редизайну купе лифтов в ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ".
Начальная цена2 976 666,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 883,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200136726000113
ИКЗ
262771012548777430100101090010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ"
ИНН-КПП
7710125487 - 774301001
Почтовый адрес
125445, город Москва, улица Смольная, дом 55, корпус 1
Местонахождение
125445, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 55, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
96 рабочих дней
Контакты
Мондри Елена Михайловна, 7-905-7388480, GPOL-gp108@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт лифтового оборудования 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 2 Условная единица | 1 488 333,33 ₽ | 2 976 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ