Запрос котировок в электронной форме на поставку набора проктологического для ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200136726000115 опубликован 21.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262771012548777430100101390010000244
Начальная цена285 568,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 855,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 278,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200136726000115
ИКЗ
262771012548777430100101390010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ"

ИНН-КПП
7710125487 - 774301001
Почтовый адрес
125445, город Москва, улица Смольная, дом 55, корпус 1
Местонахождение
125445, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 55, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Смольная, д 55 к 1
Срок исполнения
76 рабочих дней
Контакты
Патрикеев Максим Андреевич, 7-495-4550805, ZakupkiGP108@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ректоскоп
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука285 568,67 ₽285 568,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы