Оказание услуг по гардеробному обслуживанию ГБУЗ «ГП № 108 ДЗМ» в 2026-2027 годах

Электронный аукцион № 0373200136726000117 опубликован 21.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262771012548777430100101420010000244
Начальная цена15 277 375,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 773,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 763 868,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200136726000117
ИКЗ
262771012548777430100101420010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ"

ИНН-КПП
7710125487 - 774301001
Почтовый адрес
125445, город Москва, улица Смольная, дом 55, корпус 1
Местонахождение
125445, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 55, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-04+03:00
Контакты
Патрикеев Максим Андреевич, 7-495-4550805, ZakupkiGP108@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
31 572 Человеко-час483,89 ₽15 277 375,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы