Запрос котировок в электронной форме на поставку фильтров антибактериальных для аспирационных систем Vacuson для ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ".
Начальная цена196 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 828,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200136726000120
ИКЗ
262771012548777430100101410010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ"
ИНН-КПП
7710125487 - 774301001
Почтовый адрес
125445, город Москва, улица Смольная, дом 55, корпус 1
Местонахождение
125445, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 55, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Смольная, д 55 к 1
Срок исполнения
32 календарных дней
Контакты
Патрикеев Максим Андреевич, 7-495-4550805, ZakupkiGP108@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр аспирационной системы, микробный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 965,7 ₽ | 196 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ