Оказание услуг по очистке кровель зданий от снега, наледи и сосулек в ГБУЗ «ГП № 108 ДЗМ» в 2026-2027 годах
Начальная цена10 274 437,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 744,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 513 721,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200136726000122
ИКЗ
262771012548777430100101430010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ"
ИНН-КПП
7710125487 - 774301001
Почтовый адрес
125445, город Москва, улица Смольная, дом 55, корпус 1
Местонахождение
125445, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 55, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-18+03:00
Контакты
Патрикеев Максим Андреевич, 7-495-4550805, ZakupkiGP108@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 229,75 Квадратный метр | 171,98 ₽ | 383 472,75 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 22 862 Квадратный метр | 28,69 ₽ | 655 910,78 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 144,16 Метр | 44,58 ₽ | 229 326,65 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 20 218,8 Квадратный метр | 28,69 ₽ | 580 077,37 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 334,94 Метр | 44,58 ₽ | 148 671,63 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 079,55 Квадратный метр | 171,98 ₽ | 185 661,22 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 25 718,84 Квадратный метр | 28,69 ₽ | 737 873,52 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 144,16 Метр | 44,58 ₽ | 229 326,65 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 336 Штука | 120,67 ₽ | 40 545,12 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 229,75 Квадратный метр | 171,98 ₽ | 383 472,75 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 28 952 Квадратный метр | 28,69 ₽ | 830 632,88 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 8 178,8 Метр | 44,58 ₽ | 364 610,9 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 331,6 Квадратный метр | 171,98 ₽ | 744 948,57 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 67 480 Квадратный метр | 28,69 ₽ | 1 936 001,2 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 12 270,86 Метр | 44,58 ₽ | 547 034,94 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 331,6 Квадратный метр | 171,98 ₽ | 744 948,57 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 29 220,8 Квадратный метр | 28,68 ₽ | 838 052,54 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 144,16 Метр | 44,58 ₽ | 229 326,65 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 336 Штука | 120,67 ₽ | 40 545,12 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 336 Штука | 120,61 ₽ | 40 524,96 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 229,75 Квадратный метр | 171,98 ₽ | 383 472,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ