Запрос котировок в электронной форме на поставку салфеток стерильных для ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200136726000124 опубликован 01.09.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 262771012548777430100101480010000244
Начальная цена460 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200136726000124
ИКЗ
262771012548777430100101480010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 108 ДЗМ"

ИНН-КПП
7710125487 - 774301001
Почтовый адрес
125445, город Москва, улица Смольная, дом 55, корпус 1
Местонахождение
125445, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ, УЛ. СМОЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 55, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Смольная, д 55 к 1
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Патрикеев Максим Андреевич, 7-495-4550805, ZakupkiGP108@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
50 000 Штука4,2 ₽210 000 ₽
2
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
20 000 Штука12,5 ₽250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ