Оказание услуг по гардеробному обслуживанию посетителей ГБУК "ГМП" в 2026-2029 гг.

Электронный аукцион № 0373200138226000625 опубликован 21.07.2026, 11:24 в ЕИС ИКЗ 262770406091577040100100510010000244
Начальная цена8 150 025 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 500,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 407 501,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000625
ИКЗ
262770406091577040100100510010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-11-06+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
13 634 Человеко-час195 ₽2 658 630 ₽
2
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
2 700 Человеко-час195 ₽526 500 ₽
3
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
5 678 Человеко-час195 ₽1 107 210 ₽
4
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
650 Человеко-час195 ₽126 750 ₽
5
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
5 678 Человеко-час195 ₽1 107 210 ₽
6
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
320 Человеко-час195 ₽62 400 ₽
7
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
5 678 Человеко-час195 ₽1 107 210 ₽
8
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
320 Человеко-час195 ₽62 400 ₽
9
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
6 817 Человеко-час195 ₽1 329 315 ₽
10
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
320 Человеко-час195 ₽62 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы