Оказание услуг по уборке нежилых помещений ГБУ г. Москвы "ДОП СКИ" по адресам: г. Москва, проспект Мира, д. 16, стр. 1 и г. Москва, проспект Мира, д. 20, корпус 1
Начальная цена6 253 130,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 531,3 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 187 593,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000626
ИКЗ
262770731337877020100100100010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-07-31+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 325,6 Квадратный метр | 132 ₽ | 306 979,2 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 976,8 Квадратный метр | 132 ₽ | 920 937,6 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 6 976,8 Квадратный метр | 132 ₽ | 920 937,6 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 488,4 Квадратный метр | 132 ₽ | 460 468,8 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 871,4 Квадратный метр | 132 ₽ | 643 024,8 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 247,6 Квадратный метр | 132 ₽ | 428 683,2 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 742,8 Квадратный метр | 132 ₽ | 1 286 049,6 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 742,8 Квадратный метр | 132 ₽ | 1 286 049,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ