Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек в 2026-2029 гг.

Электронный аукцион № 0373200138226000630 опубликован 23.07.2026, 13:59 в ЕИС ИКЗ 262770918169577050100100170010000244
Начальная цена4 673 277 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 732,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 233 663,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000630
ИКЗ
262770918169577050100100170010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-05-10+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
103 032 Квадратный метр21,5 ₽2 215 188 ₽
2
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
55 728 Квадратный метр10 ₽557 280 ₽
3
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
15 120 Метр12 ₽181 440 ₽
4
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
12 636 Квадратный метр21,5 ₽271 674 ₽
5
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
12 150 Метр12 ₽145 800 ₽
6
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
55 530 Квадратный метр21,5 ₽1 193 895 ₽
7
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
9 000 Метр12 ₽108 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы