Оказание услуг по очистке крыш от снега для нужд ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. Д.С. Бортнянского" по адресу: г. Москва, Садовническая улица, дом 19, строение 1 в 2026-2029 г.
Начальная цена937 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 371,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 859 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000633
ИКЗ
262770505313177050100100050010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-05-17+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 22 325 Квадратный метр | 33 ₽ | 736 725 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 619 Метр | 45 ₽ | 162 855 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 188 Штука | 200 ₽ | 37 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ