выполнение работ по созданию мультимедийной экспозиции "Река времени" в основной экспозиции музея

Электронный аукцион № 0373200138226000636 опубликован 27.07.2026, 08:13 в ЕИС ИКЗ 262770401203777360100100190010000244
Начальная цена6 480 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 32 402,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 324 025 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000636
ИКЗ
262770401203777360100100190010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
76 рабочих дней
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по созданию экспозиций с изготовлением выставочных элементов
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 201 786,05 ₽2 201 786,05 ₽
2
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
1 Штука109 338,37 ₽109 338,37 ₽
3
Светодиодный дисплей
26.11.22.200 Светодиоды, светодиодные модули и их части
1 Штука4 169 375,58 ₽4 169 375,58 ₽
4
Выполнение комплекса работ по созданию экспозиций с изготовлением выставочных элементов
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
--6 480 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы