Поставка с установкой камер видеонаблюдения для нужд ГБУК г. Москвы «Галерея А. Шилова»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200138226000641 опубликован 28.07.2026, 12:56 в ЕИС ИКЗ 262770415959077040100100670010000244
Начальная цена506 000,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 060 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 10 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200138226000641
ИКЗ
262770415959077040100100670010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Знаменка, дом 3; дом 5, 7 стр.1, 7 стр.2
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
30 Штука16 866,67 ₽506 000,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы