Устройство резинового покрытия на детской площадке для ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно» на территории Парка по Борисовским прудам вблизи ул. Маршала Захарова, д. 12, к. 3

Электронный аукцион № 0373200138226000642 опубликован 28.07.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262773701276277240100100440010000244
Начальная цена3 187 039,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 870,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 351,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000642
ИКЗ
262773701276277240100100440010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Парк по Борисовским прудам вблизи ул. Маршала Захарова, д. 12, к. 3
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство покрытия из резиновой крошки в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
772 Квадратный метр4 128,29 ₽3 187 039,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы