Оказание услуг по подготовке и проведению мероприятий "День города в Коломенском", "День города в усадьбе Измайлово"
Начальная цена3 592 026,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 920,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 601,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000648
ИКЗ
262772409353177240100100430010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; внутригородская территория муниципальный округ Нагатинский затон, проспект Андропова, земельный участок 39/61/1
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по разработке концепции проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 15 383,33 ₽ | 15 383,33 ₽ |
| 2 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 293 800 ₽ | 293 800 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 441 500 ₽ | 441 500 ₽ |
| 4 | Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 24 733,33 ₽ | 24 733,33 ₽ |
| 5 | Услуги по подбору и предоставлению творческих коллективов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 293 800 ₽ | 293 800 ₽ |
| 6 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 743 420 ₽ | 743 420 ₽ |
| 7 | Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 8 | Услуги по подбору и предоставлению участников мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 126 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 9 | Услуги по организации транспортного обслуживания при проведении мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 10 | Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 23 744 ₽ | 23 744 ₽ |
| 11 | Услуги по информационному сопровождению организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 12 | Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 480 825,67 ₽ | 480 825,67 ₽ |
| 13 | Услуги по разработке концепции проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 15 383,33 ₽ | 15 383,33 ₽ |
| 14 | Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 15 | Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 16 | Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 72 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 17 | Услуги по подбору и предоставлению участников мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 146 000 ₽ | 146 000 ₽ |
| 18 | Услуги по организации транспортного обслуживания при проведении мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 19 | Услуги по информационному сопровождению организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 45 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 20 | Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 647 436,67 ₽ | 647 436,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ