Оказание услуг по очистке крыш зданий и сооружений ГБУК г. Москвы «ПКиО «Сокольники» и НП "Лосиный остров" от листвы в период с 2026 г по 2028 г.

Электронный аукцион № 0373200138226000650 опубликован 30.07.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262771805971977180100100560010000244
Начальная цена9 556 371,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 563,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 477 818,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000650
ИКЗ
262771805971977180100100560010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, просек 5-й Лучевой, дом 5А, строение 2; навесы на въездах Павильон № 3, Госпиталь
Срок исполнения
2028-12-07+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
178 623,76 Квадратный метр17,5 ₽3 125 915,8 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
178 623,76 Квадратный метр18 ₽3 215 227,68 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
178 623,76 Квадратный метр18 ₽3 215 227,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы