Поставка срезанных цветов и композиций из срезанных цветов в 2026-2027 гг. для нужд ГБУК г. Москвы «МКЗ «Зарядье»

Электронный аукцион № 0373200138226000652 опубликован 30.07.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262770242158877050100106150010000244
Начальная цена5 544 651,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 446,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 277 232,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000652
ИКЗ
262770242158877050100106150010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Композиция из срезанных цветов
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
550 Штука4 566,67 ₽2 511 668,5 ₽
2
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
3 500 Штука238,33 ₽834 155 ₽
3
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
1 500 Штука496,67 ₽745 005 ₽
4
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
800 Штука328,33 ₽262 664 ₽
5
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
1 500 Штука248,33 ₽372 495 ₽
6
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
1 500 Штука418,33 ₽627 495 ₽
7
Цветок срезанный
01.19.21.190 Цветы срезанные прочие
775 Штука246,67 ₽191 169,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы