Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту комплекса систем пожарной безопасности в ГБУК г. Москвы "Московский театр иллюзии" на 2027 - 2029 годы
Начальная цена6 078 636 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 786,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 303 931,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000654
ИКЗ
262772005616977200100100110010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-02-01+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 56 657,68 ₽ | 2 039 676,48 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 18 309,15 ₽ | 659 129,4 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 22 132,64 ₽ | 796 775,04 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки водяного (пенного) пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 4 210,14 ₽ | 151 565,04 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 9 162,58 ₽ | 329 852,88 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 16 837,33 ₽ | 606 143,88 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 10 849,86 ₽ | 390 594,96 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 19 444,67 ₽ | 58 334,01 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 9 585,67 ₽ | 345 084,12 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки порошкового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 15 400 ₽ | 554 400 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 3 102,75 ₽ | 111 699 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 11 793,73 ₽ | 35 381,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ