Оказание услуг по очистке кровель и фасадов от снега и наледи зданий ГБУК г. Москвы «Галерея А. Шилова» в 2026-2028 гг.
Начальная цена7 768 206,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 682,06 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 155 364,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200138226000655
ИКЗ
262770415959077040100100680010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 05:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-05-18+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 560 Штука | 85,67 ₽ | 47 975,2 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 6 000 Метр | 45,13 ₽ | 270 780 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 24 400 Квадратный метр | 56,14 ₽ | 1 369 816 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 53 680 Квадратный метр | 45 ₽ | 2 415 600 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 35 360 Квадратный метр | 43,5 ₽ | 1 538 160 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 19 200 Квадратный метр | 55,02 ₽ | 1 056 384 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 040 Штука | 85,57 ₽ | 88 992,8 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 7 440 Метр | 45,13 ₽ | 335 767,2 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 720 Штука | 85,67 ₽ | 61 682,4 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 7 360 Метр | 45,13 ₽ | 332 156,8 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 400 Штука | 85,67 ₽ | 34 268 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 800 Метр | 45,13 ₽ | 216 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ