Услуги по комплексному техническому обслуживанию охранно-пожарного оборудования ГБУК г. Москвы "Московский театр Юного Зрителя"
Начальная цена3 675 135,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 751,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 183 756,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000656
ИКЗ
262771013027977100100100260010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 20:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 20:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-10-09+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки водяного (пенного) пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 37 333,33 ₽ | 298 666,64 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки порошкового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 3 780 ₽ | 15 120 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 16 Условная единица | 1 470,83 ₽ | 23 533,28 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 48 Условная единица | 11 666,67 ₽ | 560 000,16 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 144 Условная единица | 11 733,33 ₽ | 1 689 599,52 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 11 333,33 ₽ | 271 999,92 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 144 Штука | 328,33 ₽ | 47 279,52 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 996 Штука | 353,33 ₽ | 351 916,68 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Штука | 666,67 ₽ | 8 000,04 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Штука | 1 283,33 ₽ | 30 799,92 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 156 Штука | 808,33 ₽ | 126 099,48 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Штука | 9 000 ₽ | 108 000 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 156 Штука | 410 ₽ | 63 960 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание и ремонт противопожарной двери 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 144 Штука | 556,67 ₽ | 80 160,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ