Оказание услуг по очистке кровли от снега и наледи без вывоза снега ГБУК г. Москвы "ЦКИ "Меридиан"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200138226000657 опубликован 04.08.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 262772860132077280100100670010000244
Начальная цена1 068 439,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 342,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 684,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200138226000657
ИКЗ
262772860132077280100100670010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 11.08.2026, 05:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-17+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
10 512 Квадратный метр29,04 ₽305 268,48 ₽
2
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
26 280 Квадратный метр29,04 ₽763 171,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы