Оказание услуг по техническому обслуживанию единой системы пожаро-охранной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, автоматической установки порошкового пожаротушения, первичных средств пожаротушения на объектах ГБУК г. Москвы "Московский музей современного искусства" в 2026-2029 г.
Начальная цена9 009 399,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 094 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 450 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000658
ИКЗ
262770727805077070100100510010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 19:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Зорге, дом 5, строение 1; строение 2
Срок исполнения
2029-10-02+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 1 028,76 ₽ | 3 086,28 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Условная единица | 1 494,57 ₽ | 8 967,42 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 1 291,33 ₽ | 46 487,88 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 4 061,68 ₽ | 12 185,04 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 16 596 ₽ | 597 456 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки порошкового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 11 026,67 ₽ | 396 960,12 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 3 086,28 ₽ | 9 258,84 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Условная единица | 5 803,59 ₽ | 34 821,54 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 5 927,34 ₽ | 213 384,24 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки порошкового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 2 318,67 ₽ | 83 472,12 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 665,73 ₽ | 23 966,28 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 205,27 ₽ | 7 389,72 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 12 588,67 ₽ | 453 192,12 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 1 263,24 ₽ | 45 476,64 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Условная единица | 18 779,17 ₽ | 112 675,02 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 1 003,13 ₽ | 36 112,68 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 5 992,73 ₽ | 215 738,28 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 2 374,2 ₽ | 85 471,2 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 195,4 ₽ | 7 034,4 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 4 049,68 ₽ | 12 149,04 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Условная единица | 6 793,5 ₽ | 40 761 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 14 402,67 ₽ | 518 496,12 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 22 852 ₽ | 822 672 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки порошкового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 5 466,67 ₽ | 196 800,12 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 14 402,64 ₽ | 43 207,92 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 1 215,85 ₽ | 43 770,6 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки порошкового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 1 635,73 ₽ | 58 886,28 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 2 215,4 ₽ | 79 754,4 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 1 043,33 ₽ | 37 559,88 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки порошкового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 945,46 ₽ | 34 036,56 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 589,47 ₽ | 21 220,92 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 6 575 ₽ | 236 700 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 3 464,27 ₽ | 124 713,72 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 9 954,2 ₽ | 29 862,6 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Условная единица | 8 128,12 ₽ | 48 768,72 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 4 306,75 ₽ | 51 681 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 6 783,96 ₽ | 81 407,52 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 159,07 ₽ | 5 726,52 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 6 524 ₽ | 234 864 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Условная единица | 5 722,8 ₽ | 34 336,8 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 18 752 ₽ | 675 072 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 7 265,07 ₽ | 261 542,52 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 6 270,46 ₽ | 225 736,56 ₽ |
| 44 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 7 632,33 ₽ | 274 763,88 ₽ |
| 45 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 14 344,67 ₽ | 516 408,12 ₽ |
| 46 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 1 910,87 ₽ | 68 791,32 ₽ |
| 47 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 920,67 ₽ | 33 144,12 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 35 049,33 ₽ | 1 261 775,88 ₽ |
| 49 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 10 892 ₽ | 392 112 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 14 402,64 ₽ | 43 207,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ