оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту вентиляционного и климатического оборудования ГБУК ГДМ по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, д. 57 стр.1
Начальная цена9 427 237,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 136,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 471 361,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000659
ИКЗ
262770401203777360100100220010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-09-25+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 33 Условная единица | 1 459,45 ₽ | 48 161,85 ₽ |
| 2 | Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 11 Условная единица | 1 459,45 ₽ | 16 053,95 ₽ |
| 3 | Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 121 Условная единица | 1 459,45 ₽ | 176 593,45 ₽ |
| 4 | Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 11 Условная единица | 1 459,45 ₽ | 16 053,95 ₽ |
| 5 | Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 121 Условная единица | 1 459,45 ₽ | 176 593,45 ₽ |
| 6 | Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 11 Условная единица | 1 459,45 ₽ | 16 053,95 ₽ |
| 7 | Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 88 Условная единица | 1 459,45 ₽ | 128 431,6 ₽ |
| 8 | Комплексное техническое обслуживание системы кондиционирования воздуха от холодильной машины 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Условная единица | 24 322,59 ₽ | 72 967,77 ₽ |
| 9 | Комплексное техническое обслуживание системы кондиционирования воздуха от холодильной машины 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 24 322,59 ₽ | 24 322,59 ₽ |
| 10 | Комплексное техническое обслуживание системы кондиционирования воздуха от холодильной машины 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 11 Условная единица | 24 322,59 ₽ | 267 548,49 ₽ |
| 11 | Комплексное техническое обслуживание системы кондиционирования воздуха от холодильной машины 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 24 322,59 ₽ | 24 322,59 ₽ |
| 12 | Комплексное техническое обслуживание системы кондиционирования воздуха от холодильной машины 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 11 Условная единица | 24 322,59 ₽ | 267 548,49 ₽ |
| 13 | Комплексное техническое обслуживание системы кондиционирования воздуха от холодильной машины 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 24 322,59 ₽ | 24 322,59 ₽ |
| 14 | Комплексное техническое обслуживание системы кондиционирования воздуха от холодильной машины 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 8 Условная единица | 24 322,58 ₽ | 194 580,64 ₽ |
| 15 | Комплексное техническое обслуживание центрального кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Условная единица | 11 538,03 ₽ | 34 614,09 ₽ |
| 16 | Комплексное техническое обслуживание центрального кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 11 538,03 ₽ | 11 538,03 ₽ |
| 17 | Комплексное техническое обслуживание центрального кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 11 Условная единица | 11 538,03 ₽ | 126 918,33 ₽ |
| 18 | Комплексное техническое обслуживание центрального кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 11 538,03 ₽ | 11 538,03 ₽ |
| 19 | Комплексное техническое обслуживание центрального кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 11 Условная единица | 11 538,03 ₽ | 126 918,33 ₽ |
| 20 | Комплексное техническое обслуживание центрального кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 11 538,03 ₽ | 11 538,03 ₽ |
| 21 | Комплексное техническое обслуживание центрального кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 8 Условная единица | 11 538,03 ₽ | 92 304,24 ₽ |
| 22 | Комплексное техническое обслуживание центрального кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 42 Условная единица | 5 821,13 ₽ | 244 487,46 ₽ |
| 23 | Комплексное техническое обслуживание центрального кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Условная единица | 5 821,13 ₽ | 81 495,82 ₽ |
| 24 | Комплексное техническое обслуживание центрального кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 154 Условная единица | 5 821,13 ₽ | 896 454,02 ₽ |
| 25 | Комплексное техническое обслуживание центрального кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Условная единица | 5 821,13 ₽ | 81 495,82 ₽ |
| 26 | Комплексное техническое обслуживание центрального кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 154 Условная единица | 5 821,13 ₽ | 896 454,02 ₽ |
| 27 | Комплексное техническое обслуживание центрального кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Условная единица | 5 821,13 ₽ | 81 495,82 ₽ |
| 28 | Комплексное техническое обслуживание центрального кондиционера 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 112 Условная единица | 5 821,13 ₽ | 651 966,56 ₽ |
| 29 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 96 Условная единица | 2 668,47 ₽ | 256 173,12 ₽ |
| 30 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 32 Условная единица | 2 668,47 ₽ | 85 391,04 ₽ |
| 31 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 352 Условная единица | 2 668,47 ₽ | 939 301,44 ₽ |
| 32 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 32 Условная единица | 2 668,47 ₽ | 85 391,04 ₽ |
| 33 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 352 Условная единица | 2 668,47 ₽ | 939 301,44 ₽ |
| 34 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 32 Условная единица | 2 668,47 ₽ | 85 391,04 ₽ |
| 35 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 256 Условная единица | 2 668,47 ₽ | 683 128,32 ₽ |
| 36 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Условная единица | 6 987,79 ₽ | 20 963,37 ₽ |
| 37 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 6 987,79 ₽ | 6 987,79 ₽ |
| 38 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 11 Условная единица | 6 987,79 ₽ | 76 865,69 ₽ |
| 39 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 6 987,79 ₽ | 6 987,79 ₽ |
| 40 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 11 Условная единица | 6 987,79 ₽ | 76 865,69 ₽ |
| 41 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 6 987,79 ₽ | 6 987,79 ₽ |
| 42 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 8 Условная единица | 6 987,79 ₽ | 55 902,32 ₽ |
| 43 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 18 Условная единица | 6 013,08 ₽ | 108 235,44 ₽ |
| 44 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 6 Условная единица | 6 013,08 ₽ | 36 078,48 ₽ |
| 45 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 66 Условная единица | 6 013,08 ₽ | 396 863,28 ₽ |
| 46 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 6 Условная единица | 6 013,08 ₽ | 36 078,48 ₽ |
| 47 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 66 Условная единица | 6 013,08 ₽ | 396 863,28 ₽ |
| 48 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 6 Условная единица | 6 013,08 ₽ | 36 078,48 ₽ |
| 49 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 48 Условная единица | 6 013,08 ₽ | 288 627,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ