Поставка хозяйственных товаров и моющих средств
Начальная цена441 588,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 207,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 079,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14937683.pdf!! В помощь участникам закупокОбоснование характеристикДекларация факта отсутствия на территории Российской Федерации производства закупаемого товараДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000667
ИКЗ
262770311240977030100100100010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-02-01+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 144 Пара (2 шт.) | 235,47 ₽ | 33 907,68 ₽ |
| 2 | Тележка уборочная 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 4 Штука | 14 900,67 ₽ | 59 602,68 ₽ |
| 3 | Губка универсальная 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 30 Упаковка | 44,77 ₽ | 1 343,1 ₽ |
| 4 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 50 Литр; кубический дециметр | 179,27 ₽ | 8 963,5 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 110 Штука | 206,67 ₽ | 22 733,7 ₽ |
| 6 | Средство моющее для полов/напольных покрытий в помещениях 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 60 Штука | 534 ₽ | 32 040 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 300 Литр; кубический дециметр | 128,92 ₽ | 38 676 ₽ |
| 8 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 36 Штука | 113,33 ₽ | 4 079,88 ₽ |
| 9 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 48 Штука | 92,16 ₽ | 4 423,68 ₽ |
| 10 | Средство полирующее для мебели 20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие | 60 Штука | 150,3 ₽ | 9 018 ₽ |
| 11 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 216 000 Штука | 1,05 ₽ | 226 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ