Изготовление и поставка рулонных штор для нужд ГБУК г. Москвы "Дом Гоголя"

Электронный аукцион № 0373200138226000672 опубликован 10.08.2026, 13:21 в ЕИС ИКЗ 262770339580677030100100270010000244
Начальная цена999 916 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 999,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 995,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000672
ИКЗ
262770339580677030100100270010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука10 908 ₽10 908 ₽
2
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука8 100 ₽8 100 ₽
3
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука6 600 ₽13 200 ₽
4
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
11 Штука13 700 ₽150 700 ₽
5
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
8 Штука6 600 ₽52 800 ₽
6
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
4 Штука8 100 ₽32 400 ₽
7
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
4 Штука6 600 ₽26 400 ₽
8
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука8 100 ₽16 200 ₽
9
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
6 Штука6 600 ₽39 600 ₽
10
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
3 Штука8 100 ₽24 300 ₽
11
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
4 Штука35 100 ₽140 400 ₽
12
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
8 Штука30 700 ₽245 600 ₽
13
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
3 Штука8 100 ₽24 300 ₽
14
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
6 Штука6 600 ₽39 600 ₽
15
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука10 908 ₽10 908 ₽
16
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука36 700 ₽36 700 ₽
17
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
8 Штука6 600 ₽52 800 ₽
18
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
1 Штука8 100 ₽8 100 ₽
19
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
3 Штука8 100 ₽24 300 ₽
20
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
4 Штука6 600 ₽26 400 ₽
21
Шторы рулонные
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
2 Штука8 100 ₽16 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы