Выполнение работ по консервации здания ГБУК г. Москвы "Московский драматический театр "Модернъ" по адресу: г. Москва, Спартаковская пл., д. 9/1, стр. 2

Запрос котировок в электронной форме № 0373200138226000673 опубликован 10.08.2026, 14:40 в ЕИС ИКЗ 262771066180177340100101480010000243
Начальная цена2 103 376,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 033,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 168,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 10 516,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200138226000673
ИКЗ
262771066180177340100101480010000243
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Захарова Елена Сергеевна, 7-495-7302114-2303, zakupki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж фальшфасада здания
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица2 103 376,22 ₽2 103 376,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы