Оказание услуг по очистке кровель зданий от снега, наледи и сосулек

Электронный аукцион № 0373200138226000674 опубликован 10.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262770420495977040100100160010000244
Начальная цена12 198 294,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 982,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 609 914,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000674
ИКЗ
262770420495977040100100160010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-04-25+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
176 088 Квадратный метр29,7 ₽5 229 813,6 ₽
2
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
114 816 Квадратный метр29,7 ₽3 410 035,2 ₽
3
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
40 148,8 Квадратный метр29,7 ₽1 192 419,36 ₽
4
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
17 194,8 Квадратный метр29,7 ₽510 685,56 ₽
5
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
18 841,6 Метр28,43 ₽535 666,69 ₽
6
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
25 281,6 Метр28,43 ₽718 755,89 ₽
7
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
7 397,72 Метр28,43 ₽210 317,18 ₽
8
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
5 128,08 Метр28,43 ₽145 791,31 ₽
9
Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 104 Штука68,23 ₽75 325,92 ₽
10
Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 656 Штука68,23 ₽112 988,88 ₽
11
Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
828 Штука68,23 ₽56 494,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы