Техническое обслуживание систем противопожарной безопасности в 2026-2029 гг.
Начальная цена4 862 578 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 625,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 243 128,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000678
ИКЗ
262770901054877090100100150010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-10-23+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 700 Штука | 700 ₽ | 490 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 72 Штука | 2 500 ₽ | 180 000 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 700 Штука | 700 ₽ | 490 000 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 14 Штука | 7 142 ₽ | 99 988 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 700 Штука | 800 ₽ | 560 000 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 080 Штука | 300 ₽ | 324 000 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 564 Штука | 300 ₽ | 169 200 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки водяного (пенного) пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 14 Условная единица | 2 500 ₽ | 35 000 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 3 500 ₽ | 126 000 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 2 700 ₽ | 97 200 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 14 Условная единица | 5 357 ₽ | 74 998 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и ремонт противопожарной двери 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 553 Штука | 1 500 ₽ | 829 500 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 84 Штука | 700 ₽ | 58 800 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Штука | 2 500 ₽ | 90 000 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 84 Штука | 700 ₽ | 58 800 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 7 Штука | 7 142 ₽ | 49 994 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 84 Штука | 800 ₽ | 67 200 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 60 Штука | 300 ₽ | 18 000 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Штука | 300 ₽ | 3 600 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки водяного (пенного) пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 7 Условная единица | 2 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 3 500 ₽ | 126 000 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 2 700 ₽ | 97 200 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 7 Условная единица | 5 357 ₽ | 37 499 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание и ремонт противопожарной двери 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 216 Штука | 300 ₽ | 64 800 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки водяного (пенного) пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 7 Условная единица | 2 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 84 Штука | 300 ₽ | 25 200 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 3 500 ₽ | 126 000 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 2 700 ₽ | 97 200 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 7 Условная единица | 5 357 ₽ | 37 499 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание и ремонт противопожарной двери 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 1 500 ₽ | 105 000 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 90 Штука | 400 ₽ | 36 000 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 20 Штука | 400 ₽ | 8 000 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Штука | 400 ₽ | 3 200 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 20 Штука | 400 ₽ | 8 000 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 3 500 ₽ | 126 000 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 36 Условная единица | 2 700 ₽ | 97 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ