Поставка прожекторов сценического освещения

Электронный аукцион № 0373200138226000679 опубликован 17.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262770112789777010100100860010000244
Начальная цена9 999 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 996 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000679
ИКЗ
262770112789777010100100860010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прожектор сценического освещения
27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов
4 Штука700 000 ₽2 800 000 ₽
2
Прожектор сценического освещения
27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов
18 Штука127 500 ₽2 295 000 ₽
3
Прожектор сценического освещения
27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов
20 Штука200 230 ₽4 004 600 ₽
4
Прожектор сценического освещения
27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов
4 Штука225 000 ₽900 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы