Оказание услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации для нужд ГБПОУ г Москвы "КМТИ им. Г.П. Вишневской" на 2026-2029 гг.

Электронный аукцион № 0373200138226000684 опубликован 13.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262772004224777200100100250010000244
Начальная цена4 271 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 710,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 213 554 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000684
ИКЗ
262772004224777200100100250010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2030-02-15+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по дератизации образовательной организации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
217 400 Квадратный метр3,6 ₽782 640 ₽
2
Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования)
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
35 750 Квадратный метр5,6 ₽200 200 ₽
3
Оказание услуг по дезинфекции образовательной организации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
438 000 Квадратный метр3,6 ₽1 576 800 ₽
4
Оказание услуг по дезинсекции образовательной организации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
475 400 Квадратный метр3,6 ₽1 711 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы