Техническое обслуживание пожарных систем ГБУК г.Москвы "Галерея Ильи Глазунова"
Начальная цена3 196 630,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 966,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 831,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000686
ИКЗ
262770420495977040100100150010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-10-24+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 8 127 ₽ | 195 048 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 72 Штука | 1 000 ₽ | 72 000 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 272 Штука | 295 ₽ | 80 240 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 72 Штука | 295 ₽ | 21 240 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Штука | 295 ₽ | 2 360 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Штука | 1 995 ₽ | 3 990 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки водяного (пенного) пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 10 143,7 ₽ | 243 448,8 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 8 127 ₽ | 195 048 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт объектовой системы оповещения о чрезвычайных ситуациях 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 8 127 ₽ | 195 048 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 8 127 ₽ | 195 048 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 8 127 ₽ | 195 048 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 5 071,85 ₽ | 121 724,4 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 5 071,85 ₽ | 121 724,4 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 5 071,85 ₽ | 121 724,4 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 5 071,85 ₽ | 121 724,4 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 8 127 ₽ | 195 048 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 5 071,85 ₽ | 121 724,4 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 5 071,85 ₽ | 121 724,4 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 6 020 ₽ | 144 480 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 6 020 ₽ | 144 480 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 10 143,7 ₽ | 243 448,8 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 10 143,7 ₽ | 243 448,8 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 68 Штука | 1 010 ₽ | 68 680 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 18 Штука | 1 010 ₽ | 18 180 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Штука | 1 010 ₽ | 2 020 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Штука | 1 995 ₽ | 3 990 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Штука | 1 995 ₽ | 3 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ