Аренда морских контейнеров для хранения имущества
Начальная цена5 917 944,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 179,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 295 897,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000693
ИКЗ
262772607357077260100100980010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-02-22+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда морского контейнера, сут 77.39.12.000 Услуги по аренде и лизингу контейнеров | 1 460 Сутки | 1 221,58 ₽ | 1 783 506,8 ₽ |
| 2 | Аренда морского контейнера, сут 77.39.12.000 Услуги по аренде и лизингу контейнеров | 1 464 Сутки | 1 341,99 ₽ | 1 964 673,36 ₽ |
| 3 | Аренда морского контейнера, сут 77.39.12.000 Услуги по аренде и лизингу контейнеров | 1 460 Сутки | 1 486,14 ₽ | 2 169 764,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ