Оказание услуг по очистке крыш зданий и сооружений ГМЗ "Останкино и Кусково"
Начальная цена16 552 716,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 165 527,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 827 635,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000694
ИКЗ
262772005930777200100100580010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Место поставки
111402, г. Москва, улица Юности, дом 2, строение 4
Срок исполнения
2029-04-24+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 464,8 Квадратный метр | 37,94 ₽ | 207 334,51 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 87 228 Квадратный метр | 34,13 ₽ | 2 977 091,64 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 11 484 Квадратный метр | 40,37 ₽ | 463 609,08 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 24 012 Квадратный метр | 37,28 ₽ | 895 167,36 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 47 412 Квадратный метр | 36,11 ₽ | 1 712 047,32 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 12 564 Квадратный метр | 40,18 ₽ | 504 821,52 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 600 Квадратный метр | 28,69 ₽ | 103 284 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 724 Квадратный метр | 120,24 ₽ | 688 253,76 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 304 Квадратный метр | 120,24 ₽ | 277 032,96 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 65 412 Квадратный метр | 32,79 ₽ | 2 144 859,48 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 348 Квадратный метр | 28,69 ₽ | 96 054,12 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 7 812 Квадратный метр | 28,69 ₽ | 224 126,28 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 600 Квадратный метр | 120,24 ₽ | 432 864 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 107 316 Квадратный метр | 50,94 ₽ | 5 466 677,04 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 864 Метр | 44,58 ₽ | 38 517,12 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 720 Метр | 44,58 ₽ | 32 097,6 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 080 Метр | 44,58 ₽ | 48 146,4 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 400 Метр | 44,58 ₽ | 240 732 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ