Выполнение работ по обработке огнезащитным составом деревянных конструкций на объектах, находящихся в ведении ГБУК г. Москвы "ГМЗ "Останкино и Кусково"
Начальная цена214 570,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 145,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 728,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000695
ИКЗ
262772005930777200100100570010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 126 Квадратный метр | 121,57 ₽ | 15 317,82 ₽ |
| 2 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 481,5 Квадратный метр | 121,57 ₽ | 58 535,96 ₽ |
| 3 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 57 Квадратный метр | 121,57 ₽ | 6 929,49 ₽ |
| 4 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 223,5 Квадратный метр | 121,57 ₽ | 27 170,9 ₽ |
| 5 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 330 Квадратный метр | 157,67 ₽ | 52 031,1 ₽ |
| 6 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 139,5 Квадратный метр | 121,57 ₽ | 16 959,02 ₽ |
| 7 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 141 Квадратный метр | 121,57 ₽ | 17 141,37 ₽ |
| 8 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 100 Квадратный метр | 121,57 ₽ | 12 157 ₽ |
| 9 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 37,5 Квадратный метр | 121,57 ₽ | 4 558,88 ₽ |
| 10 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 4 Квадратный метр | 121,57 ₽ | 486,28 ₽ |
| 11 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 15 Квадратный метр | 121,57 ₽ | 1 823,55 ₽ |
| 12 | Огнезащитная обработка деревянных конструкций 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 12 Квадратный метр | 121,57 ₽ | 1 458,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ