Поставка садового инвентаря и хозяйственных товаров для нужд ГМЗ "Останкино и Кусково"

Электронный аукцион № 0373200138226000696 опубликован 19.08.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 262772005930777200100100560010000244
Начальная цена224 374,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 121,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 218,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000696
ИКЗ
262772005930777200100100560010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-12-18+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пила (ножовка) садовая
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
9 Штука534,88 ₽4 813,92 ₽
2
Секатор садовый
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
35 Штука601,74 ₽21 060,9 ₽
3
Мотыга (тяпка) металлическая
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
50 Штука659,92 ₽32 996 ₽
4
Совок садовый металлический
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
45 Штука340,99 ₽15 344,55 ₽
5
Грабли металлические
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25 Штука835,75 ₽20 893,75 ₽
6
Набор для сухой уборки помещения
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
100 Штука726,78 ₽72 678 ₽
7
Коврик защитный для входных групп
22.19.73.140 Покрытия и маты (коврики) из вулканизированной пористой резины напольные
10 Штука3 053,28 ₽30 532,8 ₽
8
Коврик защитный для входных групп
22.19.73.140 Покрытия и маты (коврики) из вулканизированной пористой резины напольные
10 Штука702,03 ₽7 020,3 ₽
9
Насадка для швабры
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
130 Штука146,42 ₽19 034,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы