Оказание услуг по складированию и хранению крупнотоннажных контейнеров
Начальная цена19 893 490,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 198 934,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 994 674,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000701
ИКЗ
262770111790977010100100330010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
285 календарных дней
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 242 Сутки | 1 880 ₽ | 454 960 ₽ |
| 2 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 242 Сутки | 1 880 ₽ | 454 960 ₽ |
| 3 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 242 Сутки | 1 880 ₽ | 454 960 ₽ |
| 4 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 242 Сутки | 1 880 ₽ | 454 960 ₽ |
| 5 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 242 Сутки | 1 880 ₽ | 454 960 ₽ |
| 6 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 242 Сутки | 1 880 ₽ | 454 960 ₽ |
| 7 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 242 Сутки | 1 880 ₽ | 454 960 ₽ |
| 8 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 242 Сутки | 1 880 ₽ | 454 960 ₽ |
| 9 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 242 Сутки | 1 880 ₽ | 454 960 ₽ |
| 10 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 242 Сутки | 1 880 ₽ | 454 960 ₽ |
| 11 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 242 Сутки | 1 880 ₽ | 454 960 ₽ |
| 12 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 242 Сутки | 1 880 ₽ | 454 960 ₽ |
| 13 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 242 Сутки | 1 880 ₽ | 454 960 ₽ |
| 14 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 242 Сутки | 1 880 ₽ | 454 960 ₽ |
| 15 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 242 Сутки | 1 880 ₽ | 454 960 ₽ |
| 16 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 242 Сутки | 1 880 ₽ | 454 960 ₽ |
| 17 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 242 Сутки | 1 880 ₽ | 454 960 ₽ |
| 18 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 242 Сутки | 1 916,67 ₽ | 463 834,14 ₽ |
| 19 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 242 Сутки | 1 916,67 ₽ | 463 834,14 ₽ |
| 20 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 242 Сутки | 1 916,67 ₽ | 463 834,14 ₽ |
| 21 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 242 Сутки | 1 916,67 ₽ | 463 834,14 ₽ |
| 22 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 242 Сутки | 1 916,67 ₽ | 463 834,14 ₽ |
| 23 | Услуги по складированию и хранению 52.10.19.900 Услуги по складированию и хранению прочие, не включенные в другие группировки | 328 Условная единица | 30 000 ₽ | 9 840 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ