Выполнение работ по приспособлению для беспрепятственного доступа маломобильных групп населения ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. К.В. Молчанова" по адресу: г. Москва, ул. Клинская, д.8А.
Начальная цена8 743 501,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 435,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 437 175,08 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 43 717,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000703
ИКЗ
262771066180177340100101510010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
113 календарных дней
Контакты
Захарова Елена Сергеевна, 7-495-7302114-2303, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство входной группы здания образовательного учреждения для маломобильных групп населения 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 855 329,2 ₽ | 1 855 329,2 ₽ |
| 2 | Обустройство здания образовательного учреждения средствами связи, информации и сигнализации для маломобильных групп населения 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 638 063,03 ₽ | 1 638 063,03 ₽ |
| 3 | Обустройство здания образовательного учреждения средствами связи, информации и сигнализации для маломобильных групп населения 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 310 037,76 ₽ | 1 310 037,76 ₽ |
| 4 | Обустройство основных помещений для маломобильных групп населения в здании образовательного учреждения 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 118 771,78 ₽ | 118 771,78 ₽ |
| 5 | Обустройство путей движения для маломобильных групп населения в здании образовательного учреждения 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 592 548,13 ₽ | 2 592 548,13 ₽ |
| 6 | Обустройство санитарно-бытовых помещений для маломобильных групп населения в здании образовательного учреждения 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 228 751,7 ₽ | 1 228 751,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ