Оказание услуг по размещению рекламно-информационных материалов на средствах наружной рекламы для нужд ГБУК г. Москвы «МКЗ «Зарядье» в октябре - декабре 2026 г.
Начальная цена19 880 660,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 198 806,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 994 033,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000706
ИКЗ
262770242158877050100106950010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Размещение рекламно-информационного материала 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 3 772 Штука | 3 196,8 ₽ | 12 058 329,6 ₽ |
| 2 | Размещение рекламно-информационного материала 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 690 Штука | 5 674,32 ₽ | 3 915 280,8 ₽ |
| 3 | Размещение рекламно-информационного материала 73.12.19.000 Услуги по продаже прочего места или времени для рекламы за вознаграждение или на договорной основе | 1 525 Штука | 2 562 ₽ | 3 907 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ