Проведение работ по разработке специальных технических условий в части требований к пожарной безопасности здания ГБУДО г. Москвы "МГОДШИ "Сокольники" по адресу: г. Москва, ул. Бойцовая, д. 14, корп. 7А
Начальная цена3 977 272,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 886,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 397 727,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200138226000708
ИКЗ
262771826399377180100100070010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 05:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
113 календарных дней
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка специальных технических условий (СТУ), усл. ед 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 3 977 272,5 ₽ | 3 977 272,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ