Поставка мебели для нужд Москонцерта на Пушечной

Электронный аукцион № 0373200138226000711 опубликован 24.08.2026, 13:41 в ЕИС ИКЗ 262771400806177140100100270010000244
Начальная цена937 716,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 377,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 885,8 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Барьер гардеробный
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука350 900 ₽350 900 ₽
2
Шкаф кухонный
31.02.10.120 Шкафы кухонные
2 Штука18 452,67 ₽36 905,34 ₽
3
Шкаф кухонный
31.02.10.120 Шкафы кухонные
2 Штука15 500 ₽31 000 ₽
4
Секция гардеробная напольная, металлический каркас
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
14 Штука20 262,67 ₽283 677,38 ₽
5
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
2 Штука91 966,67 ₽183 933,34 ₽
6
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
1 Штука51 300 ₽51 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы