Замена покрытия на спортивной площадке воркаут для ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно» на территории Парка по Борисовским прудам вблизи ул. Маршала Захарова, д. 8, к.3
Начальная цена706 284,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 062,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 314,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200138226000716
ИКЗ
262773701276277240100100520010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 19:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 19:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 05:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Парк по Борисовским прудам вблизи ул. Маршала Захарова, д. 8, к.3.
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж покрытия деревянного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 633,42 Квадратный метр | 39,36 ₽ | 24 931,41 ₽ |
| 2 | Устройство покрытия деревянного в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 633,42 Квадратный метр | 1 040,59 ₽ | 659 130,52 ₽ |
| 3 | Вывоз отходов при обустройстве покрытий и элементов сопряжения территорий в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 6,33 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 508,42 ₽ | 22 222,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ