Выполнение работ по восстановлению работоспособности систем охранного телевидения (СОТ), охранной сигнализации (СОС), контроля и управления доступом (СКУД) в ГБУК г. Москвы "ММЭТ п\р В. Спесивцева" по адресу: г. Москва, ул. Руставели, д. 19

Электронный аукцион № 0373200138226000718 опубликован 25.08.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 262771066180177340100101580010000244
Начальная цена28 793 788,53 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 439 689,43 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 5 758 757,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 143 968,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000718
ИКЗ
262771066180177340100101580010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
58 календарных дней
Контакты
Захарова Елена Сергеевна, 7-495-7302114-2303, zakupki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж оборудования охранной системы видеонаблюдения
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица17 638 327,73 ₽17 638 327,73 ₽
2
Монтаж оборудования системы охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица2 815 835,46 ₽2 815 835,46 ₽
3
Монтаж оборудования системы контроля и управления доступом
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 339 625,34 ₽8 339 625,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы