Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных сетей

Электронный аукцион № 0373200138226000724 опубликован 26.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262772928118377290100100120010000244
Начальная цена2 012 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 124 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 620 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000724
ИКЗ
262772928118377290100100120010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2030-02-08+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
36 Условная единица19 000 ₽684 000 ₽
2
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
36 Условная единица36 900 ₽1 328 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы