Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексных систем безопасности ГБУК г. Москвы "КЦ "Москвич"

Электронный аукцион № 0373200138226000725 опубликован 26.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262772364165877230100100250010000244
Начальная цена4 320 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 216 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000725
ИКЗ
262772364165877230100100250010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-11-13+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы контроля и управления доступом
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
36 Условная единица9 118,94 ₽328 281,84 ₽
2
Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы теле/видеонаблюдения и видеоконтроля
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
36 Условная единица100 239,02 ₽3 608 604,72 ₽
3
Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы досмотра и поиска
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
36 Условная единица10 642,04 ₽383 113,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы