Поставка бумажной продукции для нужд ГБУК г. Москвы "КЦ "Москвич".
Начальная цена325 174,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 251,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 258,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000728
ИКЗ
262772364165877230100100260010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 1 105,66 ₽ | 11 056,6 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 20 Пачка | 1 097,92 ₽ | 21 958,4 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 915,86 ₽ | 9 158,6 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 15 Пачка | 937,96 ₽ | 14 069,4 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 15 Пачка | 1 479,74 ₽ | 22 196,1 ₽ |
| 6 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 15 Пачка | 1 407,91 ₽ | 21 118,65 ₽ |
| 7 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 10 Пачка | 1 204,58 ₽ | 12 045,8 ₽ |
| 8 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 15 Пачка | 1 101,24 ₽ | 16 518,6 ₽ |
| 9 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 20 Пачка | 1 053,43 ₽ | 21 068,6 ₽ |
| 10 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 20 Пачка | 963,02 ₽ | 19 260,4 ₽ |
| 11 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 15 Пачка | 894,17 ₽ | 13 412,55 ₽ |
| 12 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 15 Пачка | 1 597,7 ₽ | 23 965,5 ₽ |
| 13 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 20 Пачка | 1 344,66 ₽ | 26 893,2 ₽ |
| 14 | Бумага для плоттеров 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 10 Рулон | 5 912,29 ₽ | 59 122,9 ₽ |
| 15 | Холст для печати на офисной технике 13.96.14.199 Ткани, пропитанные другими полимерными композициями, или с покрытием из других полимеров, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Рулон | 11 109,66 ₽ | 33 328,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ