Поставка компьютерной и периферийной техники

Электронный аукцион № 0373200138226000729 опубликован 03.09.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 262770280731077170100101750010000244
Начальная цена5 319 384,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 193,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 265 969,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000729
ИКЗ
262770280731077170100101750010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Веб-камера
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
9 Штука3 738,03 ₽33 642,27 ₽
2
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
29 Штука12 577,94 ₽364 760,26 ₽
3
Гарнитура
26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя
16 Штука3 628,55 ₽58 056,8 ₽
4
Неттоп
26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан...
13 Штука54 537,76 ₽708 990,88 ₽
5
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
4 Штука394 041,96 ₽1 576 167,84 ₽
6
Плоттер (графопостроитель)
26.20.16.130 Графопостроители
1 Штука542 499,78 ₽542 499,78 ₽
7
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
15 Штука56 398,96 ₽845 984,4 ₽
8
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
3 Штука210 111,92 ₽630 335,76 ₽
9
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
32 Штука17 467,09 ₽558 946,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ